Künstler 20. Jh. Kahle Landschaft figural staffiert,
betitelt "und sie träumen von der Zukunft" bezeichnet Hametner 1978, verglast.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |